ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиМФВ » Открытый кубок Победы по футболу

Открытый кубок Победы по футболу

Футбольная команда Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина стала победителем одного из старейших городских футбольных турниров - Открытого Кубка Победы, посвященного Великой Победе советского народа в ВОВ, финальный матч которого по традиции прошел 9 мая. Вчера в финале Кубка Победы-2021 соперником нашей команды, являющейся одной из наиболее титулованных в данном футбольном турнире, стал футбольный коллектив Центр.
    Итог матча - крупная победа студентов. Счет финальной встречи 7:0 в их пользу.
    Помимо победы нашей команды, лучшим игроком турнира был признан игрок команды ЕГУ, студент 2 курса института ФКСиБЖ, Владимир Сотников.
    Статистика матча:
    ЕГУ - Центр 7-0 (1-0)
    Голы - Сотников В. (3), Глушков А. (2), Глушков Д., Гнездилов А. Предупреждение Фаустов Е. (ЕГУ)