ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиМФВ » Соревнования по миди-футболу

Соревнования по миди-футболу

Представители спортивного клуба и института физической культуры, спорта и безопасности жизнедеятельности ЕГУ им. И.А. Бунина стали организаторами первенства г. Ельца по миди-футболу среди обучающихся ссузов и вузов в зачет круглогодичной спартакиады молодежи города «Кубок Победы – 2021». Соревнования были посвящены 76-й годовщине Победы в ВОВ, памяти воинов-спортсменов, ветеранов ВОВ, внесших значительный вклад в дело развития елецкого футбола, физкультурного воспитания молодежи в послевоенные годы (Ивана Устиновича Ефанова, Виктора Теодоровича Френцеля и Аркадия Федоровича Иванова).

По итогам двухдневного турнира победителем первенства стала команда ЕГУ-СПО, второе место заняла команда ЕГУ, третье – студенты Елецкого железнодорожного техникума эксплуатации и сервиса.