ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиМФВ » Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"

22 октября 2021 года в Липецке прошел региональный фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди студентов образовательных организаций высшего образования, в котором приняла участие команда ЕГУ имени И.А. Бунина.
По итогам фестиваля представители нашей команды стали победителями и призерами в ряде номинаций.
Победительницей соревнований личного зачета среди девушек стала студентка института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина Екатерина Малахова.
Она же первенствовала и в абсолютном первенстве.
3 место в соревнованиях у девушек завоевала студентка института истории и культуры Алина Матюшкина.
Студент Института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина Михаил Прокофьев стал вторым в соревнованиях юношей.
Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых успехов!!!