ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиМФВ » Чемпионат России по ашихара-карате

Чемпионат России по ашихара-карате

Студентка института математики, естествознания и техники Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина Вероника Лукина стала победительницей чемпионата России по ашихара-карате, прошедшего 24 октября 2021 года в Воронеже.
Вероника привезла с чемпионата России сразу две награды. Помимо золотой награды в дисциплине "полный контакт", она ещё и завоевала бронзу в дисциплине "ката".
Тренируется спортсменка под руководством преподавателя института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина Армена Вазгеновича Акопяна.
Поздравляем спортсменку и ее тренера с заслуженными наградами и желаем дальнейших спортивных успехов!!!