ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиМФВ » Спартакиада среди инвалидов

Спартакиада среди инвалидов

26 ноября 2021 на базе ФОКа ЕГУ им. И.А. Бунина прошла спартакиада среди инвалидов физкультурно-спортивного клуба "Лидер". Мероприятие провели Центр социальной защиты населения по городу Ельцу и институт ФКСиБЖ. В организации и судействе помогали доцент, заведующая кафедрой теории и методики физического воспитания В.В. Семянникова, старший преподаватель Г.В. Батуркина, а также студенты. Перед участниками с концертным номером выступили студенты института под руководством А.Н. Шевякова. Участие в спартакиаде приняли 15 участников. Ребята показали свои навыки в следующих дисциплинах: планка, подъем туловища из положения лёжа на спине, приседания, бросок набивного мяча из-за головы. По итогам мероприятия победители, призёры и участники были награждены грамотами, призами. Ребята получили положительные эмоции, проявили силу и бодрость духа.