ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Чемпионат Липецкой области по настольному теннису

Чемпионат Липецкой области по настольному теннису

Представители ЕГУ им. И.А. Бунина успешно выступили в составе сборной г. Ельца в лично-командном чемпионате Липецкой области по настольному теннису, прошедшем 4-5 декабря в областном центре.
Студенты нашего вуза Владимир Лазарев (институт СПО) и Екатерина Михеева (институт Права и экономики) стали серебряными призерами регионального чемпионата в командном зачете. Серебро в командном зачете вместе с нашими студентами завоевал выпускник ЕГУ Денис Гореликов.
Старший преподаватель кафедры теории и методики физвоспитания и по совместительству тренер университетской команды по настольному теннису, Галина Батуркина стала второй в турнире женских пар.

Поздравляем наших спортсменов и желаем им новых побед!!!