ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиМФВ » Научно-практическая конференция

Научно-практическая конференция

15 апреля 2022 г. ЕГУ им. И.А. Бунина стал площадкой работы Всероссийской с международным участием научно-практической конференции молодых учёных «Актуальные вопросы физического воспитания молодёжи и студенческого спорта».

Организаторами конференции выступили Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина и общероссийская общественная организация «Российский студенческий спортивный союз».

Конференция была направлена на решение актуальных задач физического воспитания и студенческого спорта, обмен педагогическим опытом в области физического воспитания молодёжи, обобщение передового педагогического опыта и инноваций в области физической культуры, студенческого спорта и физкультурно-спортивной деятельности в системе высшего и профессионального образования.

;;;.