ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиМФВ » Неформальный дуатлон! Студенты и преподаватели ЕГУ снова в призерах!

Неформальный дуатлон! Студенты и преподаватели ЕГУ снова в призерах!

11 сентября в г.Ельце состоялся ставший уже традиционным "НЕФОРМАТНЫЙ ДУАТЛОН", посвящённый ДНЮ ГОРОДА. Участники преодолели дистанцию на лыжероллерах, с последующим заездом в транзитную зону, где нужно было снять обязательное снаряжение и надеть обувь для бега для дальнейшего преодоления дистанции кроссом.
    В соревнованиях приняли участие спортсмены разных возрастов из Липецкой, Орловской и Тульской областей. В гонке приняли участие студенты нашего университета. Александров Кирилл (СПО, Фкс-11) - 2 место, Смыкова София (СПО, Эс-11) - 3 место, Перепечина Виктория (СПО, Фкс-11) - 2 место. Преподаватель кафедры ТиМФВ Александров Сергей Николаевич - 1 место.

;;