ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры ТиМФВ » Чемпионат города Ельца по настольному теннису

Чемпионат города Ельца по настольному теннису

15-16 октября на базе УК 16 ЕГУ им. И.А. Бунина прошел открытый личный чемпионат Ельца по настольному теннису, собравший более 40 участников из различных муниципалитетов и городских образований Липецкой области.

Достаточно успешно в городском чемпионате выступили представители нашей университетской команды, собравшей под свои знамена в эти дни всех ведущих теннисистов вуза.
    В личном зачете у мужчин первенствовал студент 2 курса института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина, мастер спорта Андрей Гулевский.
    В матче за третье место студент 1 курса института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина Александр Чернокнижников переиграл еще одного представителя нашего вуза, своего одногруппника Вадима Киселева (оба из Липецка).
    В личном женском зачете бронзу завоевала магистрантка института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина Екатерина Михеева.
    Серебряные награды в соревнованиях смешанных пар завоевали тренер нашей университетской команды Галина Батуркина и студент 4 курса института СПО Владимир Лазарев.
    Г. Батуркина не осталась и без высшей награды чемпионата, завоевав золото в соревнованиях женских пар, выступая вместе с липчанкой Э. Баязовой. Серебро в этой же дисциплине досталось нашей Ек. Михеевой, игравшей в паре с данковчанкой А. Фалеевой.
    Еще одно золото в копилку университетской команды принес В. Лазарев в соревнованиях мужских пар.

Гости ЕГУ
Турбаза