Соревнования по плаванию

16-17 ноября в г. Липецке прошли открытые областные соревнования по плаванию «Осенняя жемчужина - 2022», в которых приняло участие более 350 пловцов из Липецкой области, гг. Москвы, Тамбова и Воронежа. Успешно выступили на соревнованиях студенты института СПО ЕГУ им. И.А. Бунина: Виктория Перепечина и Егор Зайцев. Виктория стала победителем на дистанции 200 м баттерфляем, завоевала серебряные награды на дистанциях 100 м баттерфляем и 200 м комплексное плавание.
Егор Зайцев впервые выполнил норматив КМС и занял два вторых места на дистанциях 200 м вольным стилем и 100 м баттерфляем.
Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на столь представительных соревнованиях, а Егора еще и с выполнением норматива "кандидата в мастера спорта"!