ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиМФВ » Фестиваль студенческих спортивных игр

Фестиваль студенческих спортивных игр

18 ноября на базе Российского университета спорта «ГЦОЛИФК» в рамках Федерального проекта Минспорта России «Спорт — норма жизни» состоялся Фестиваль студенческих спортивных лиг (ССЛ) РССС, на котором подводились итоги и были объявлены лучшие спортсмены и тренеры ССЛ уходящего 2022 г.
Студентка ЕГУ им. И. А. Бунина, Лукина Вероника (институт МЕиТ), была признана лучшим спортсменом 2022 года, а ее тренер и по совместительству преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания, Армен Акопян - лучшим тренером Национальной студенческой спортивной лиги всестилевого карате.
И это неслучайно, так как в текущем году Вероника Лукина стала победительницей Всероссийских студенческих Игр боевых искусств в Казани, серебряным призёром чемпионата России по всестилевому карате и бронзовой призёркой чемпионата мира по всестилевому карате.