ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиМФВ » Всероссийский турнир по тяжелой атлетике

Всероссийский турнир по тяжелой атлетике

Студенты института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина Дмитрий Кузнецов и Александр Туленинов стали призерами представительного Всероссийского турнира по тяжелой атлетике "Серебряный гриф" на призы ЗМС России Б.В. Серегина, собравшего более 600 спортсменов-участников, проходящего с 23 по 28 ноября в г. Туле.
Студент 3 курса института ФКСиБЖ ЕГУ им. И.А. Бунина А. Туленинов стал бронзовым призером всероссийского турнира, а его коллега, обучающийся 2 курса Д. Кузнецов завоевал серебро в своей весовой категории.
Тренируются наши спортсмены в МБУ "СШ "Спартак" г. Ельца под руководством заслуженного тренера России Игоря Новикова и мастера спорта Вячеслава Новикова.