ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиМФВ » «День спорта и здоровья» в ЕГУ им. И.А. Бунина

«День спорта и здоровья» в ЕГУ им. И.А. Бунина

«День спорта и здоровья»  в ЕГУ им. И.А. Бунина

17 мая 2013 в ЕГУ им. И.А. Бунина проходил "День спорта и здоровья" на базе УК№12. В «Дне спорта и здоровья» участие принимали команды студентов, аспирантов и преподавателей всех факультетов и других структурных подразделений. Участники состязались в следущих видах: смотр-конкурс «Марш-парад», городки, встречная эстафета среди преподавателей и сотрудников 4х30м, встречная эстафета среди студенческих команд факультетов 10х30м., баскетбольная эстафета «Снайпер», гиревая эстафета, шахматы, дартс, настольный теннис, мини-футбол (мужчины), мини-футбол (женщины), весёлые старты,  прыжки со скакалкой на 2х ногах за 1 минуту, ногобоулинг, подвижная игра «Вышибалы», волейбол, перетягивание каната. Призовые места по видам спорта:

Городки: 1-е место механико-технологический факультет, 2-е место экономический факультет, 3-е место психологический факультет.

Встречная эстафета среди преподавателей и сотрудников 4х30м: 1-е место  экономический факультет, 2-е место факультет дизайна, 3-е место физико-математическийфакультет.

Встречная эстафета среди студентов 4х30м (девушки): 1-е место физико-математическийфакультет, 2-е место факультет ПиМНО, 3-е место экономический факультет.

Встречная эстафета среди студентов 4х30м (юноши): 1-е место юридический факультет, 2-е место механико-технологический факультет, 3-е место физико-математический факультет.

Баскетбольная эстафета «Снайпер»: 1-е место физико-математический факультет, 2-е место механико-технологический факультет, 3-е место юридический факультет.

Гиревая эстафета: 1-е место экономический факультет, 2-е место физико-математическийфакультет, 3-е место механико-технологический факультет.

Дартс (студенты): 1-е место экономический факультет, 2-е место инженерно-физический факультет, 3-е место психологический факультет.

Дартс (преподаватели): 1-е место экономический факультет, 2-е место музыкально-педагогический факультет, 3-е место механико-технологический факультет.

Настольный теннис (женщины): 1-е место факультет сервиса и туризма, 2-е место факультет дизайна, 3-е место музыкально-педагогический факультет.

Настольный теннис (мужчины): 1-е место аспирантура, 2-е место факультет журналистики, 3-е место факультет дизайна.

Настольный теннис (девушки): 1-е место сельскохозяйственный факультет, 2-е место экономический факультет, 3-е место сельскохозяйственный факультет.

Настольный теннис (юноши): 1- е место факультет дизайна, 2-е место психологический факультет, 3-е место инженерно-физический факультет.

Мини-футбол (мужчины): 1- е место спортивный факультет, 2-е место сельскохозяйственный факультет, 3-е место юридический факультет.

Мини-футбол (женщины): 1- е место спортивный факультет, 2-е место дошкольный факультет, 3-е место механико-технологический факультет.

Весёлые старты: 1-е место экономический факультет, 2-е место музыкально-педагогический факультет, 3-е место физико-математическийфакультет.

Прыжки со скакалкой на 2х ногах за 1 минуту: 1-е место экономический факультет, 2-е место факультет ПиМНО, 3-е место физико-математическийфакультет.

Ногобоулинг: 1-е место инженерно-физический факультет, 2-3 - экономический факультет, сельскохозяйственный факультет.

Подвижная игра «Вышибалы»: 1-е место экономический факультет, 2-е место место механико-технологический факультет, 3-е мест исторический факультет.

Волейбол: 1-е место физико-математическийфакультет, 2-е место ректорат, 3-е место факультет дизайна.

Перетягивание каната: 1-е место механико-технологический факультет, 2-е место спортивный факультет, 3-е место физико-математическийфакультет.

Общекомандные места распределились следующим образом: 1-е место экономический факультет (120 баллов), 2-е место  физико-математическийфакультет (147 баллов), 3-е место факультет дизайна (156 баллов), 4-е место механико-технологический факультет ( 165 баллов)