ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Чемпионат города Ельца по настольному теннису

Чемпионат города Ельца по настольному теннису

С 19 по 20 октября 2013 года на базе СК "Локомотив" прошёл Открытый личный чемпионат города Ельца по настольному теннису. Участие приняли 17 женщин и более 60 мужчин из Ельца, Липецка, Воронежа, Советска, Орла, Новомосковска. Мастерство участников оценивалось в следующих категориях:абсолютная категория у мужчин, абсолютная категория у женщин,мужчины ветераны - 40-49 лет, 50-59 лет, 60 лет и старше, мужские пары, женские пары, смешаные пары. У женщин в абсолютной категории призовые места распределились следующим образом: 1-е место Эрика Баязова (г. Липецк), 2-е место Вероника Дудкина (г. Данков), 3-е место Галина Батуркина (ассистент кафедры физического воспитания ЕГУ им. И.А. Бунина). В женских парах 1-е место София Шеламова-Елизавета Макарова (Елец), 2-е место Эрика Баязова-Анна Пиминова (Липецк), 3-е место Галина Батуркина-Светлана Фомина (Елец). В смешанных парах 1-е место Павел Нечаев-Эрика Баязова (Липецк), 2-е место Денис Гореликов-Галина Батуркина (Елец), 3-е место Владимир Лазарев-Вероника Дудкина (Елец-Данков).