ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Городской турнир по настольному теннису

Городской турнир по настольному теннису

16 ноября 2013 года на базе спортивного факультета ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся городской турнир по настольному теннису, посвящённый 72-й годовщине освобождения города Ельца от немецко-фашистских захватчиков. Участие приняли 30 человек. Данный турнир являлся отборочным для участия в Чемпионате области. У мужчин призовые места распределились следующим образом: 1-е место - Денис Гореликов, 2-е место - Владимир Пуршев, 3-е место - Владимир Митрофанов. У женщин сильнейшей стала Елизавета Макарова, 2-е место - Галина Батуркина, 3-е место - София Шеламова. По итогам соревнований подготовлена команда для участия в чемпионате области: Денис Гореликов, Владимир Пуршев, Елизавета Макарова.