ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиМФВ » Турнир города Липецка по Ушу Саньда

Турнир города Липецка по Ушу Саньда

14 декабря 2013 г. в г. Липецк в спорткомплексе ЛГПУ прошел открытый турнир г. Липецка по Ушу Саньда (данный вид спорта включает ударную технику руками, ногами, броски). В турнире приняло участие около 100 спортсменов различных стилей единоборств.

Впервые по Ушу Саньда попробовали свои силы студенты ЕГУ им. И.А. Бунина Болычев Никита (студент юридического факультета, весовая категория до 85 кг.) и Кобзев Михаил (факультет дизайна, весовая категория до 80 кг.). Наши спортсмены (воспитанники Салькова П.С., спортивная секция "Рукопашный бой") достойно показали себя, выступив в возрастной категории 19 лет и старше.