ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Соревнования по двигательным тестам

Соревнования по двигательным тестам

19 декабря 2013 года на базе ФОКа ЕГУ им. И.А. Бунина прошли соревнования по двигательным тестам в зачёт спартакиады "Первокурсник".  Программа соревнований включала в себя:

1. Челночный бег 3х10 м.

2. Прыжок в длину с места.

3. Поднимание туловища за 30 сек. («лечь – сесть»), кол-во раз–девушки. Подтягивание на перекладине, кол-во раз – юноши.

Состав команды 3 человека от факультета.

У девушек в личных состязаниях призовые места распределились следующим образом: 1-е место - Колесникова Наталья (факультет ПиМНО), 2-е место - Тихонова Олеся (физико-математический факультет), 3-е место - Красова Ирина (экономический факультет).

Командное место у девушек: 1-е - экономический факультет, 2-е место - физико-математический факультет, 3-е место - спортивный факультет.

У юношей в личных состязаниях: 1-е место - Айдэмиров Намик (спортивный факультет), 2-е место - Мазин Антон (исторический факультет), 3-е место - Матюхин Игорь (исторический факультет).

В командном зачёте у юношей: 1-е место - исторический факультет, 2-е место - спортивный факультет, 3-е место - физико-математический факультет.