ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ФКПФПиБЖ » Соревнования по миди-футболу

Соревнования по миди-футболу


Соревнования по миди-футболу      В этом году данное спортивное мероприятие было организовано в формате блиц-турнира по миди-футболу, приуроченного к празднованию 75-ти летия ЕГУ им. И.А. Бунина. Главными организаторами турнира по традиции стали преподаватели кафедр физвоспитания (Прокофьев И.Е.) и спортивных дисциплин (Лавриненко В.И.) Института ФКСиБЖ ЕГУ имени И.А. Бунина.

   В блиц-турнире приняли участие 3 футбольных коллектива, два из которых представляли Елецкий университет: команда студентов спортивного факультета (ЕГУ-1) и коллектив студентов-иностранцев (ЕГУ-2). Помимо них в турнире приняла участие команда Елецкого филиала МИИТ.

   В результате острой, бескомпромиссной, но в тоже время, честной борьбы победителями стали игроки команды ЕГУ-1, одержавшие победы в обеих встречах. Сначала они с минимальным преимуществом переиграли представителей команды ЕГУ-2. Счет матча 3:2 в их пользу. А в следующем своем поединке со счетом 2:0 переиграли команду студентов МИИТа, которые в итоге расположились на второй строчке турнирной таблицы, переиграв в очном поединке команду ЕГУ-2 с минимальным счетом 1:0.