ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиМФВ » Чемпионат города Ельца по настольному теннису

Чемпионат города Ельца по настольному теннису

17-18 октября 2015 года проходил открытый Чемпионат города Ельца по настольному теннису. Участие приняли более 70 участников из Ельца, Липецка, Данкова, Орла, Тамбова, Тулы. Наш университет на этих соревнованиях предстовляли: старший преподаватель кафедры физического воспитания Галина Батуркина (главный секретарь соревнований), Лиана Гулевская (АФ-11), Николай Селянин (СБ-31), Владислав Сайджанов (АФ-11), Александр Васильев (А-11). В женской категории абсолютной победу праздновала студентка спортивного факультета - Лиана Гулевская, на вторую ступень пьедестала почёта поднялась Эрика Меледина (Липецк), замкнула тройку призёров Алина Гаршина (Воронеж).
В абсолютной категории у мужчин:1-е место Игорь Чернев (Воронеж), 2-е место Кирилл Абрамов ( Липецк), 3-е место Владислав Сушенков ( Липецк) В смешанных парах на высшую ступень пьедестала почёта поднялась пара- Сергей Гостев-Лиана Гулевская, (Липецк) 2-е место Павел Саенко-Эрика Меледина (Воронеж-Липецк), 3-е место Валерий Балабанов-Ирина Боянова (Воронеж). Женские пары: 1-е место Татьяна Емельянова-Эрика Меледина (Липецк), 2-е место Елизавета Никанорова-Ольга Беликова (Воронеж), 3-е место Арина Бредникова-Алина Гаршина (Воронеж).