ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиМФВ » Преподаватели ЕГУ - бронзовые призеры Спартакиады трудящихся г. Ельца

Преподаватели ЕГУ - бронзовые призеры Спартакиады трудящихся г. Ельца

Сборная команда преподавателей  ЕГУ,  обыграв команду АО "Строймашсервис" со счетом 4-1, заняла 3 место в турнире по мини-футболу в зачет Спартакиады трудящихся г. Ельца. В составе команды выступали представители кафедры: В.И. Лавриненко (капитан команды), И.Е. Прокофьев, А.Н.Шевяков, О.А. Стюшин, Д.В. Коватев

Поздравляем наших коллег с призовым местом и желаем им в дальнейшем успехов на футбольных полях.

Преподаватели ЕГУ - бронзовые призеры Спартакиады трудящихся г. Ельца;Преподаватели ЕГУ - бронзовые призеры Спартакиады трудящихся г. Ельца;Преподаватели ЕГУ - бронзовые призеры Спартакиады трудящихся г. Ельца;Преподаватели ЕГУ - бронзовые призеры Спартакиады трудящихся г. Ельца;Преподаватели ЕГУ - бронзовые призеры Спартакиады трудящихся г. Ельца;Преподаватели ЕГУ - бронзовые призеры Спартакиады трудящихся г. Ельца;Преподаватели ЕГУ - бронзовые призеры Спартакиады трудящихся г. Ельца;Преподаватели ЕГУ - бронзовые призеры Спартакиады трудящихся г. Ельца.