Кросс нации - 2019

21 сентября 2019 года на территории лыжной базы города Ельца прошёл Всероссийский день бега «Кросс нации - 2019». Наш университет представляли самые  активные, спортивные студенты и преподаватели. Участникам предстояло преодолеть дистанцию в 1 км. Студенты нашего вуза не остались без наград. В своих возрастных категориях лучшими стали: 1-е место заняла Эмилия Бабкина (2 курс института ФКСиБЖ), 3-е место - Анастасия Плигина (1 курс института ФКСиБЖ), 2-е место - Юрий Лебедев (1 курс института ФКСиБЖ), 3-е место - Асо Хожиев (2 курс института права и экономики), 2-е место - Ксения Недопёкина (2 курс института математики, естествознания и техники). Старший преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания Сергей Александров занял 2-е место, а также стал вторым в семейных стартах.

Студенты   института ФКСиБЖ помогали в судействе.