ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ТиМФВ » Открытый кубок г. Ельца по настольному теннису

Открытый кубок г. Ельца по настольному теннису

21 сентября 2019 г. на базе ЕГУ им. И.А. Бунина состоялся VIII тур Открытого кубка Ельца по настольному теннису, в котором приняли участие студенты нашего университета. Студент 1 курса центра СПО Владимир Лазарев в борьбе за первое место уступил выпускнику ЕГУ Денису Гореликову и тем самым занял второе место. Также достойные результаты показали Александр Васильев (магистрант 1 курса ИМЕиТ), Екатерина Михеева (студентка 2 курса института права и экономики), Галина Батуркина (старший преподаватель кафедры теории и методики физического воспитания).
Турнир является общим, участники играют все вместе, а итоговый зачет будет раздельным у мужчин и женщин. По предварительным результатам, Екатерина Михеева занимает первое место среди женщин, а Галина Батуркина – третье. Владимир Лазарев по итогам 8 туров – в тройке лидеров. Итоги будут подведены 20 октября после завершения 10 туров.