ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ВЕЯПиЛ » Научно-практическая конференция «Форум китаистов: актуальные вопросы подготовки специалистов с китайским языком в России»

С 18 по 20 ноября 2022 года доцент кафедры иностранных языков и методики их преподавания к.п.н. Пузанов А.П. принял участие в научно-практической конференции «Форум китаистов: актуальные вопросы подготовки специалистов с китайским языком в России», организованной Ассоциацией развития синологии с целью объединения на одной площадке представителей всех этапов обучения и становления специалиста с китайским языком.

18 ноября Александр Павлович в качестве спикера выступил на тему: «Дискурс эмоционального воспитания в языковом образовании Китая» в онлайн-формате.

19 – 20 ноября посетил круглые столы, мастер-классы, лекции, образовательную выставку в онлайн- и офлайн-форматах.