ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ВЕЯПиЛ » Вебинары издательства "Просвещение"

Вебинары издательства "Просвещение"

Преподаватели кафедры приняли участие в вебинарах, посвящённых актуальным вопросам образования и использованию учебной продукции издательства «Просвещение»:

«Готовимся к итоговой аттестации по немецкому языку за курс начальной школы» (к.п.н., доцент Н.Н. Архангельская); «Корректировка Основной образовательной программы дошкольной образовательной организации с учетом Примерной основной образовательной программы дошкольного образования «Радуга» (ассистент Н.В. Шписс). Кроме того, в рамках освоения новых телекоммуникационных технологий были прослушаны обучающие онлайн-лекции: «Как принять участие в вебинаре» и «Технология вебинаров: советы и рекомендации». Названные вебинары проходили в период с 10 по 18 декабря 2013 г.