ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры ИНМП » Отчет о проведении научно-практической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых в агропромышленном институте

В мероприятии приняли участие следующие студенты:

1. Макурина А., Балдина В. «История сельского хозяйства в Британии до н.э.» (студенты 1 курса Агропромышленного института, науч. рук. – Черновол М.П.).

2. Иосифова Д. «Сельское хозяйство в Великобритании» (студентка 1 курса Агропромышленного института, науч. рук. – Черновол М.П.).

3. Рожнева А. «Основные сельскохозяйственные приемы переработки винограда в Германии» (студентка 1 курса Агропромышленного института, науч. рук. – Ануфриева О.В.).

4. Медведева М. «Технология пищевой промышленности в Германии» (студентка 1 курса Агропромышленного института, науч. рук. – Ануфриева О.В.).

5. Суляев П. «Техническая помощь в Германии» (студент 1 курса Агропромышленного института, науч. рук. – Ануфриева О.В.).

6. Скворцов А. «Проблема понимания сокращений в англоязычных текстах по электронике» (студент 2 курса инженерно-физического факультета, науч. рук. – Исаев Е.А.).

7. Шилов М. «''Ложные друзья'' переводчика в процессе иноязычной подготовки студентов технических специальностей» (студент 2 курса инженерно-физического факультета, науч. рук. – Исаев Е.А.).

8. Мирошниченко С. «Сельское хозяйство США» (студентка 1 курса агропромышленного института, науч. рук. – Березнева Е.В.).

Особый интерес вызвали доклады студентов Иосифовой Д., Рожневой А., Скворцова А.

В заключительной части конференции были подведены итоги и высказаны пожелания продолжить дальнейшее исследование вопросов взаимодействия иностранного языка и выбранного профиля подготовки студентов.