ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры ИНМП » Вечер иностранных языков

Вечер иностранных языков

Организаторы мероприятия – ассистенты кафедры иностранных языков Е.В. Березнева и Ю.А. Вавилова.

Участники мероприятия представили зрителям разнообразную по жанрам программу: стихотворения и песни на иностранных языках, танцы, сценки, мини-спектакли, музыкальные композиции. Зрители поддерживали артистов бурными аплодисментами.

В вечере также приняли  участие ученицы 6-го класса школы-лицея № 5, приглашённые Э.А. Пушкарёвой. Они выступили с песнями на итальянском и английском языках.

Все участники и гости вечера получили много положительных эмоций.