Приглашаем к участию!

Институт филологии ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина» 18 апреля 2018 года проводит региональную научно-практическую конференцию "Филология, лингвистика и лингводидактика в современном обществе".

Приглашаем к участию в конференции преподавателей вузов, учреждений системы среднего профессионального образования, учителей школ, аспирантов, магистрантов, студентов. Заявки принимаются до 1 апреля. Форма проведения НПК - очная. Участие в конференции бесплатное.

По результатам конференции возможна публикация в сборнике «Гуманитарное образование: история, традиции, перспективы», Выпуск 6. Подробности - в информационном письме.

Konferenciya-FILOLOGIYa-LINGVISTIKA-I-LINGVODIDAKTIKA-V-SOVREMENNOM-OBSchESTVE.docx