ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ВЕЯПиЛ » Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ


Кафедрой ИЯиМП был проведён Всероссийский  конкурс научно-исследовательских работ среди учащихся общеобразовательных и обучающихся средних профессиональных образовательных организаций в целях расширения сотрудничества с образовательными учреждениями, выявления  и поддержки одарённых школьников и студентов, создания для них развивающей среды средствами иностранных языков, а также проведения профориентационной работы. Конкурс проводился на иностранных (английском,  немецком, французском) и русском языках в два этапа:

Первый – заочный, где были выявлены лучшие работы.

Второй – очный, который состоялся 18.04.2018 г. в рамках Дня науки института филологии ЕГУ им. И.А. Бунина. Победители были приглашены для представления своих работ на секцию «Научно-исследовательская деятельность обучающихся общеобразовательных и средних профессиональных образовательных организаций» (руководитель – к.п.н., доцент Ануфриева О.В.).

В Конкурсе принимали участие около 70 работ из Липецкой области и ряда других регионов России.

Все победители были награждены дипломами, а участники – сертификатами, научные руководители – благодарственными письмами за подготовку участников или победителей Конкурса. Гостям был представлен профориентационный материал и розданы буклеты с информацией о возможностях обучения в стенах ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина».

 

Отчёт о проведении конкурса

 

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ

Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ Всероссийский конкурс научно-исследовательских работ