ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры ВЕЯПиЛ » УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ

УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ

Данное мероприятие входило в цикл  научных мероприятий, организованных кафедрой русской и зарубежной литературы факультета славянской филологии и журналистики совместно с лабораторией по изучению сверхтекста НИЦ «Центр перспективных конвергентных технологий и коммуникаций» КФУ им. В. И. Вернадского (Симферополь). В рамках торжественного открытия прошло пленарное заседание, где участники конференции обменялись мнениями по актуальным проблемам современного литературоведения и филологических наук в целом. Кроме того, 19 сентября  в доме-музее М. А. Волошина состоялся совместный круглый стол «Киммерийский топос: текст и миф».