ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Студенты института филологии - призеры Всероссийского конкурса!

Студенты института филологии - призеры Всероссийского конкурса!

С 13 по 15 ноября в Москве состоялся финальный этап XVII Всероссийского молодёжного конкурса по проблемам культурного наследия, экологии, безопасности жизнедеятельности и Всероссийского молодёжного форума «Юнэко-2019». Конкурс был организован Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодёжи России «Интеграция».

В направлении «Лингвистика» свои научные работы представили студенты института филологии Осипов Лев Андреевич (научный руководитель – канд. пед. наук, зав. кафедрой иностранных языков и методики их преподавания Осипова Н.В.) и Филимонова Дарья Сергеевна (научный руководитель – канд. филол. наук, доцент кафедры романо-германских языков и перевода Трегубова Ю.А.).

Студенты выступили с результатами своей работы перед жюри – экспертными советами. Представленный участниками материал сопровождался практической частью в виде презентаций по результатам научных работ. По итогам очного выступления обучающиеся награждены дипломами победителей и призеров XVII Всероссийского молодёжного конкурса по проблемам культурного наследия, экологии, безопасности жизнедеятельности и Всероссийского молодёжного форума «Юнэко-2019». Тезисы работ опубликованы в сборнике.

По словам наших студентов, они вынесли много нового и полезного из данного мероприятия, приобрели бесценный опыт выступления перед специалистами в своих научных областях.

Студенты института филологии - призеры Всероссийского конкурса! Студенты института филологии - призеры Всероссийского конкурса! Студенты института филологии - призеры Всероссийского конкурса!

Студенты института филологии - призеры Всероссийского конкурса!Студенты института филологии - призеры Всероссийского конкурса!Студенты института филологии - призеры Всероссийского конкурса!