ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Итоги I Всероссийского конкурса начинающих переводчиков «На грани культур, языков и идей»

Поздравляем студентов института филологии, занявших призовые места по итогам конкурса:
Скуридина Анастасия, гр. ИЛ-21 - I место в номинации "Перевод художественного текста" (английский язык). Научный руководитель - канд. филол. наук Трегубова Ю.А.
Ухловская Анастасия, гр. Ил-41 - II место в номинации "Культура. Перевод краеведческого материала "Малые города России. Болхов" (английский язык). Научный руководитель - канд. пед. наук Панарина Г.И.
Меркулов Тимур, гр. ИЛ-41 - III место в номинации "Художественный перевод" (немецкий язык). Научный руководитель - канд. филол. наук Лаврищева Е.В.
Золотухина Елизавета, гр. ИЛ-31 - III место в номинации "Научно-технический перевод" (немецкий язык). Научный руководитель - канд. филол. наук Лаврищева Е.В.

Желаем студентам дальнейших научных и творческих успехов!

Итоги I Всероссийского конкурса начинающих переводчиков «На грани культур, языков и идей» Итоги I Всероссийского конкурса начинающих переводчиков «На грани культур, языков и идей» Итоги I Всероссийского конкурса начинающих переводчиков «На грани культур, языков и идей» Итоги I Всероссийского конкурса начинающих переводчиков «На грани культур, языков и идей»