ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Новые мультимедийные лингафонные кабинеты в институте филологии

Новые мультимедийные лингафонные кабинеты в институте филологии

В институте филологии начали функционировать два новых мультимедийных лингафонных кабинета на базе мультимедийной лингафонной системы «Норд-М». Лингафонные кабинеты расширяют возможности студентов при изучении иностранных языков, позволяют реализовать разнообразные организационные формы работы – общую, парную, групповую, индивидуальную. Кроме того, технические возможности лингафонных кабинетов позволяют студентам совершенствовать навыки устного синхронного перевода с дальнейшим самопрослушиванием. Лингафонные кабинеты могут быть использованы и для самостоятельной работы студентов: компьютерная техника и доступ к ресурсам сети Интернт обеспечивает обучающимся доступ к аудио-, видео- и текстовым учебным материалам.

Новые мультимедийные лингафонные кабинеты в институте филологии Новые мультимедийные лингафонные кабинеты в институте филологии