ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Олимпиада по переводу для учеников старших классов средних образовательных организаций Липецкой области

14 февраля 2020 года на базе института филологии состоялась региональная олимпиада по переводу для учеников старших классов средних образовательных организаций Липецкой области, организованная преподавателями кафедры романо-германских языков и перевода. В олимпиаде приняли участие 65 старшеклассников из г. Ельца, Липецка, Задонска, Становлянского и Измалковского районов. Школьники переводили на русский язык художественные тексты с английского, немецкого и французского языков. Результаты олимпиады по переводу будут размещены на сайте кафедры в марте 2020 года.