ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Итоги III Международной студенческой олимпиады по иностранным языкам

Итоги III Международной студенческой олимпиады по иностранным языкам


Подведены итоги III Международной студенческой олимпиады по иностранным языкам (организатор – ГОУ ВПО «Горловский институт иностранных языков»), в которой приняли участие студенты 2 и 3 курсов института филологии ЕГУ им. И.А. Бунина.

В этом году Олимпиада была посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. Олимпиада проводилась в два тура: тестирование на он-лайн платформе и говорение в видео формате, по единой для всех участников модели.

В рамках 1-го тура Олимпиады участники выполняли задания, направленные на проверку знаний в области лексики и грамматики иностранного языка, а также тесты по аудированию и чтению иноязычного текста.

Во втором туре участникам было предложено представить свой вуз участником международной панельной дискуссии, в которой перед ними стояла задача подготовить выступление, сопровождающееся видеопрезентацией, на тему «Герои Великой Победы моего родного края».

Поздравляем победителей и призеров олимпиады:

Пахомову Викторию, гр. ИЛ-31, занявшую I место в направлении «Английский язык» (руководитель – к.ф.н. Трегубова Ю.А.).

Кривоносову Яну, гр. ИЛ-31, победившую в номинации «За высокий уровень владения лексико-грамматическим материалом» (руководитель – к.ф.н. Трегубова Ю.А.).

Итоги III Международной студенческой олимпиады по иностранным языкам Итоги III Международной студенческой олимпиады по иностранным языкам Итоги III Международной студенческой олимпиады по иностранным языкам