ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Итоги Международного конкурса на лучший перевод «Победа - спутник смелых и умелых»

Подведены итоги Международного конкурса на лучший перевод «Победа - спутник смелых и умелых», посвященный Году памяти и славы в России, организованного ФГБОУ ВО "Российский государственный аграрный университет – МСХА им. К.А. Тимирязева" (г. Москва). В Конкурсе приняло участие 345 студентов из 28 вузов России, Беларуси и ряда стран дальнего зарубежья, во втором этапе участвовало 157 работ.

Поздравляем студентов отделения иностранных языков, занявших призовые места в номинациях конкурса!

Английский язык (участники-лингвисты)

Оригинальность переводческих решений

Пахомова Виктория, гр. Ил-31

Старченкова Елена, гр. Ил-41