ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Мастер-класс по созданию капсулы родной культуры (на примере г. Елец) и иноязычной культуры (на примере г. Лондон)

9 октября 2020 г. в рамках Всероссийского Фестиваля науки, проводимого в ФГБОУ ВО «Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина», был организован мастер-класс по созданию капсулы  родной культуры (на примере г. Елец) и иноязычной культуры (на примере г. Лондон) под руководством старшего преподавателя кафедры романо-германских языков и перевода Пешковой Дарьи Юрьевны.

В мероприятии, которое состоялось в дистанционном формате в Zoom, приняли участие 16 обучающихся 9-11 классов МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца». В ходе мастер-класса обучающиеся обсудили этапы создания капсулы культуры и ее компоненты. Интерактивные формы работы вовлекли всех обучающихся в активное обсуждение и позволили ярко и интересно представить получившиеся проекты.

Мастер-класс по созданию капсулы  родной культуры (на примере г. Елец) и иноязычной культуры (на примере г. Лондон) Мастер-класс по созданию капсулы  родной культуры (на примере г. Елец) и иноязычной культуры (на примере г. Лондон) Мастер-класс по созданию капсулы  родной культуры (на примере г. Елец) и иноязычной культуры (на примере г. Лондон)