ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Наши студенты снова первые!

Наши студенты снова первые!

Студенты 4 курса направления подготовки Педагогическое образование, направленность (профиль) Иностранный язык (английский), Иностранный язык (немецкий) Григорий Голубков и Юлия Довженко победили в Международном конкурсе научно-исследовательских работ «Фундаментальные и прикладные научные исследования», проходившем в г. Уфе под руководством научно-исследовательского центра «Вестник науки». Они получили диплом I степени за научно-исследовательскую  работу «Обучение в дистанционном формате: подведение итогов учебного года».

Поздравляем наших победителей и их руководителя - доцента Позднякову Марину Николаевну!

Наши студенты снова первые! Наши студенты снова первые! Наши студенты снова первые!