ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости кафедры РГЯП » Итоги межрегиональной лингвострановедческой интернет-олимпиады

    Итоги межрегиональной лингвострановедческой интернет-олимпиады


    Подведены итоги межрегиональной лингвострановедческой интернет-олимпиады, посвященной истории, культуре и традициям стран изучаемых языков (Великобритании и Германии), которая состоялась 23 декабря 2020 г. В олимпиаде приняли участие более 130 учащихся образовательных учреждений г. Ельца, г. Липецка, Липецкой, Белгородской и Орловской областей. Поздравляем победителей и призеров олимпиады и благодарим педагогов, подготовивших учеников.

    Английский язык

    1 место

    Гридчин Денис Викторович, МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца», 10 класс, учитель Кофанова Тамара Ивановна

    Моченова Анастасия Максимовна, МБОУ «Гимназия № 97 г. Ельца», 10 класс, учитель Кофанова Тамара Ивановна

     2 место

    Гасанова Тарлан Джалил кызы, МАОУ «СШ № 12 г. Ельца», 9-Б класс, учитель Бурняшева Мария Юрьевна

    Павлюк Дмитрий Дмитриевич, МАОУ «СШ № 12 г. Ельца», 10 класс, учитель Евсеева Ирина Владимировна

    Баранова Анастасия Павловна, МАОУ «СШ № 12 г. Ельца», 11 класс, учитель Яблучанская Оксана Николаевна

    Сидорова Евгения Андреевна, МБОУ «Гимназия № 1» г. Липецка, 10 класс, учитель Ташкинова Инна Викторовна

    Жиленко Игорь Евгеньевич, МБОУ «СШ № 8 г. Ельца»,  9-Б класс, учитель Ускова И. Ю.

    Аксенова Карина Витальевна, МАОУ «СШ № 12 г. Ельца», 10 класс, учитель Евсеева Ирина Владимировна

    Жуков Павел Владимирович, МБОУ СОШ № 30 г. Липецк, 9 класс, учитель Мельникова Татьяна Александровна

     

    3 место

    Золотухина Ангелина Александровна, МБОУ «СШ № 8 г. Ельца», 10 класс, учитель Серегина М. В.

    Трубицина Дарья Сергеевна, МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца», 10-Г класс, учитель Шерстяных Татьяна Владимировна

    Сидорова Виктория Андреевна, МБОУ «Гимназия № 1» г. Липецка, 10 класс, учитель Ташкинова Инна Викторовна

    Ролдугина Полина Игоревна, МАОУ «СШ № 12 г. Ельца», 11 класс, учитель Барабанщикова Екатерина Владимировна

    Титова Дарья Андреевна, МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца», 11 класс, учитель Кофанова Тамара Ивановна

    Булычева Софья Аркадьевна, МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца», 9 класс, учитель Стаховская Ольга Эдуардовна

    Лысанова Арина Николаевна, МБОУ «СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов», 10-а класс, учитель Левыкина Дарья Олеговна

    Фалина Анна Николаевна, МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца», 10-Г класс, учитель Шерстяных Татьяна Владимировна

    Зимина Дарья Валерьевна, МБОУ СШ «с. Становое», 10-А класс, учитель Белоусова Татьяна Ивановна

    Зубанова Ирина Владимировна, МБОУ СШ «с. Становое», 10-А класс, учитель Белоусова Татьяна Ивановна

    Банных Татьяна Николаевна, МБОУ «Лицей №5 г. Ельца», 10-А класс, учитель Денисова Ольга Николаевна

     

     

    Немецкий язык

     1 место

    Пономарев Сергей Сергеевич, МБОУ «Прохоровская гимназия» Прохоровского района Белгородской области, 9 класс, учитель Тяжлова Татьяна Петровна

    Гранков Николай Александрович, МБОУ «Прохоровская гимназия» Прохоровского района Белгородской области, 9 класс, учитель Тяжлова Татьяна Петровна

     

    2 место

    Вишнякова Виктория Валерьевна, МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца», 6-а класс, учитель Кудрявцева Светлана Александровна

    Черноухова Ольга Александровна, МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца», 11-б класс, учитель Кудрявцева Светлана Александровна

    Ананских Елизавета Игоревна, МБОУ «Гимназия № 1» г. Липецка, 11 класс, учитель Беликова Наталия Петровна

    Маслова София Михайловна, МБОУ СШ «с. Становое», 10-Б класс, учитель Чурляева Ольга Сергеевна

    Зиновьева Кристина Олеговна, МБОУ СШ «с. Становое», 10-Б класс, учитель Чурляева Ольга Сергеевна

    Князев Андрей Валерьевич, МБОУ «Гимназия № 1» г. Липецка, 9 класс, учитель Беликова Наталия Петровна

    Зайцева Алиса Олеговна, МБОУ «СШ №10 с углубленным изучением отдельных предметов», 8-б класс, учитель Портнова Елена Владимировна

     

    3 место

    Чечельницкая Анна Сергеевна, МБОУ «Гимназия № 1» г. Липецка, 9 класс, учитель Беликова Наталия Петровна

    Моргачёва Анастасия Олеговна, МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца», 11-Б класс, учитель Меркулова Елена Николаевна

    Малютина Кристина Сергеевна, МБОУ СШ «с. Становое», 10-Б класс, учитель Чурляева Ольга Сергеевна

    Капьева София Александровна, МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца», 6-а класс, учитель Кудрявцева Светлана Александровна

    Куреев Сергей Александрович, МБОУ «Гимназия №11 г. Ельца», 11-б класс, учитель Кудрявцева Светлана Александровна

    Бутусова Валерия Сергеевна, МБОУ «Гимназия №97 г. Ельца», 10-А класс, учитель Меркулова Елена Николаевна

     

Дополнительный телефон приемной комиссии ЕГУ им. И.А. Бунина: +7 (995) 601-56-17
+7 (905) 681-11-19

Дополнительные телефоны для консультаций по вопросам приема
время работы: 8:30-17:00
(кроме субботы и воскресенья)

Институт права и экономики
+7 (980) 356-30-09

Агропромышленный институт
+7 (904) 288-76-14

Институт математики, естествознания и техники
+7 (910) 258-89-81

Институт психологии и педагогики
+7 (903) 028-58-74

Институт филологии
+7 (920) 246-38-96

Институт физической культуры, спорта и БЖ
+7 (903) 028-75-15

Институт истории и культуры
+7 (905) 681-11-19

Центр СПО
+7 (906) 687-87-85

Медицинский факультет
+7 (960) 145-10-64

Личный кабинет
Фотогалерея
Мы вконтакте

«    Июль 2021    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Наверх