ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Итоги Международного онлайн-конкурса на лучший перевод «В науке нет границ»

Итоги Международного онлайн-конкурса на лучший перевод «В науке нет границ»

Подведены итоги Международного онлайн-конкурса на лучший перевод «В науке нет границ» в рамках Года науки и технологий, проводимого ФГБОУ ВО «Российский государственный аграрный университет – МСХА имени К.А. Тимирязева».

Поздравляем студентов института филологии, занявших призовые места по итогам конкурса:

Участники-лингвисты (английский язык)

Саввина Юлия, гр. Ил-41 - I место в номинации «Культура письменного общения и убедительность». Руководитель - канд. филол. наук Трегубова Ю.А.

Пахомова Виктория, гр. Ил-41 - III место в номинации «Энтузиазм и высокая мотивированность к изучению иностранного языка». Руководитель - канд. пед. наук Панарина Г.И.

Участники-нелингвисты (английский язык)

Довженко Юлия, гр. Ин-42 - III место в номинации «Энтузиазм и высокая мотивированность к изучению иностранного языка». Руководитель – ст.преподаватель Аброськина Н.Б.

Итоги Международного онлайн-конкурса на лучший перевод «В науке нет границ» Итоги Международного онлайн-конкурса на лучший перевод «В науке нет границ»

Участники-лингвисты (немецкий язык)

Митяев Арсений, гр. Ил-11 - I место в номинации «Оригинальность переводческих решений». Руководитель - канд. филол. наук Лаврищева Е.В.

Громова Ольга, гр. Ил-31 - I место в номинации «Культура письменного общения и убедительность». Руководитель - канд. филол. наук Лаврищева Е.В.

Скуридина Анастасия, гр. ИЛ-31 - II место в номинации «Мастерство понимания текста». Руководитель - канд. филол. наук Лаврищева Е.В.

Участники-нелингвисты (немецкий язык)

Оводова Наталья, гр. Ин-32 - II место в номинации «Культура письменного общения и убедительность». Руководитель - канд. пед. наук Позднякова М.Н.

Итоги Международного онлайн-конкурса на лучший перевод «В науке нет границ»