ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Курсы «Деловой английский язык» для студентов-лингвистов

Курсы «Деловой английский язык» для студентов-лингвистов

23.09.2021-24.09.2021 коммерческий директор акционерного общества "Энергия" Сериков В.В. провел в институте филологии курсы «Деловой английский язык» для студентов, обучающихся по направлению Лингвистика. В рамках данного курса студенты познакомились с бизнес-терминологией, принципами проведения деловых переговоров с зарубежными партнерами. Студенты высоко оценили возможность принять участие в подобных курсах.

Скуридина А.А., Ил-41: «Нам предоставилась возможность пройти двухдневный интенсивный курс по коммерческой корреспонденции, тренером которого был Сериков Владимир Витальевич. В целом, курс прошёл более чем успешно и продуктивно. Сложилась приятная дружеская атмосфера, поэтому полезная информация усваивалась быстро. Занятия проходили в нестандартной для нас форме, что позволило отвлечься от обычных учебных будней и поработать с новым наставником».