ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Итоги VI Всероссийского диктанта по английскому языку

Итоги VI Всероссийского диктанта по английскому языку

Подведены итоги VI Всероссийского диктанта по английскому языку, который проводился совместно с Казанским федеральным университетом одновременно в более чем 500 организациях высшего, среднего профессионального и общего образования. Диктант проходил в рамках проекта «Англоязычная среда КФУ» одновременно более чем в 600 организациях высшего, среднего профессионального и общего образования, его участниками стали более 28000 студентов и школьников.

В акции приняли участие студенты первого, второго и третьего курсов института филологии ЕГУ им. И.А. Бунина, изучающие английский язык как первый иностранный.

По итогам диктанта дипломами призеров отмечены: Битюцкая Наталья Сергеевна (гр. ИЛ-21), Зиновьева Любовь Владимировна (гр. ИЛ-31), Майорова Анна Владимировна (гр. ИН-22), Мямлина Виктория Викторовна (гр. ИН-22), Рассказов Максим Витальевич (гр. ИЛ-21), Ханин Владислав Александрович (гр. ИЛ-21).