ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Итоги дистанционного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования»

Подведены итоги дистанционного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» для обучающихся профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования, в котором приняли участие студенты института филологии: Поршнева Екатерина (гр. Ин-42), Атабекян Гоар (гр. Ин-22), Германенко Варвара (гр. Ам-21), Щукина Дарья (гр. Ам-21).

По итогам дистанционного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Флагманы образования. Студенты» все участники получили сертификаты.