ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Победа в XLIX Всероссийском конкурсе «ОБРЕТЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

Победа в XLIX Всероссийском конкурсе «ОБРЕТЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ»

Поздравляем Логинову Анастасию, студентку 5 курса направления подготовки Педагогическое образование, направленность Иностранный язык (английский), Иностранный язык (немецкий), с победой в  XLIX Всероссийском конкурсе научно-исследовательских, проектных и творческих работ обучающихся «ОБРЕТЕННОЕ ПОКОЛЕНИЕ». Конкурс был организован общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «ИНТЕГРАЦИЯ», в нем приняли участие молодые исследователи со всей страны.

Анастасия успешно прошла отборочный тур и  30 марта выступила с результатами своей научной работы на заключительном туре в г. Москве.

Наша студентка получила диплом I степени и памятную медаль «За лучшую научную студенческую работу».

Пожелаем Анастасии дальнейших успехов!