ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Студенты института филологии - участники XXIV Всероссийской студенческой научно-практической конференции Нижневартовского государственного университета

5-6 апреля 2022 года состоялась XXIV Всероссийская студенческая научно-практическая конференция Нижневартовского государственного университета, в которой приняли участие студенты гр. ИЛ-41, ИЛ-31, РИО-21 института филологии: Климова А.Р. (научный руководитель – канд. филол. наук Абреимова Г.Н.), Быкова О.Ю. (научный руководитель – канд. филол. наук Абреимова Г.Н., канд. филол. наук – Турко У.И., канд. пед. наук Кондакова И.В.), Громова О.О. (научный руководитель – канд. филол. наук Лаврищева Е.В.), Попова А.Н. (научный руководитель – канд. филол. наук Трегубова Ю.А.), Сатина А.А. (научный руководитель – канд. филол. наук Трегубова Ю.А.),  Яскович А.А. (научный руководитель – канд. филол. наук Лаврищева Е.В.) Наши студенты представили онлайн доклады по различным вопросам лингвистики, языкознания, межкультурной коммуникации и переводоведения.

По итогам конференции будет издан сборник статей в электронном виде с последующим размещением в РИНЦ.