ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Студенты института филологии - участники Международной научно-практической конференции «Наука на благо человечества», г. Москва

21 апреля 2022 г. студенты института филологии ЕГУ им. И.А. Бунина приняли участие в работе секции «Актуальные проблемы теории языка и межкультурной коммуникации» в рамках Международной научно-практической конференции «Наука на благо человечества», организованной лингвистическим факультетом института лингвистики и международной коммуникации Московского государственного областного университета. Доклады по различным аспектам истории языков и современных проблем лингвистики и методики обучения иностранному языку представили Громова О.О. (научный руководитель – канд. филол. наук Лаврищева Е.В.), Поршнева Е.Э. (научный руководитель – канд. филол. наук Лаврищева Е.В.), Сатина А.А. (научный руководитель – канд. филол. наук Трегубова Ю.А.), Губанова Т.И. (научный руководитель – канд. филол. наук Трегубова Ю.А.), Рассказов М.В. и Глотова Э. Е. (научный руководитель – канд. филол. наук Трегубова Ю.А.).