ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Прием документов на обучение по программе «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» продлен до 30 сентября!

Приглашаются: дипломированные специалисты в различных областях знания, студенты 4, 5 курсов, аспиранты.

Продолжительность обучения – 3 года (при интенсивности 8 аудиторных часов в неделю).

По окончании обучения выпускникам присваивается дополнительная квалификация «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» с выдачей диплома ЕГУ им. И.А. Бунина государственного образца о дополнительном (к высшему) образованию.

Вступительные испытания проводятся в виде письменного тестирования и устного собеседования на иностранном языке.

Записаться на тестирование и получить необходимую информацию можно до 30 сентября 2013г. по телефону 6-07-32 или по e-mail inelsu@mail.ru