ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Кураторский час, посвященный Всемирному дню борьбы с туберкулезом

Кураторский час, посвященный Всемирному дню борьбы с туберкулезом

20 апреля 2018 г. состоялся кураторский час, посвященный Всемирному дню борьбы с туберкулезом, в котором приняли участие студенты 1-3 курсов отделения иностранных языков (гр. ИЛ-11, ИЛ-21, ИН-22, ИЛ-31, ИН-32, ИНЭ-32).

Доц. Трегубова Ю.А. рассказала студентам о Всемирном дне борьбы с туберкулёзом. Студентам был предложен видеоролик о туберкулезе на английском языке “Tuberculosis”. Были розданы информационные материалы о данном заболевании на английском и русском языках.

Объединенный кураторский час был подготовлен кураторами групп: доц. Трегубовой Ю.А., доц. Лаврищевой Е.В. и ст. преп. Шевелевой М.В.

Кураторский час, посвященный Всемирному дню борьбы с туберкулезом   Кураторский час, посвященный Всемирному дню борьбы с туберкулезом