ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Студентка группы Ин-42 Масина Наталья приняла очное участие в XXI Международной студенческой научно-практической конференции "Проблемы молодежи глазами студентов"

Студентка группы Ин-42 Масина Наталья приняла очное участие в XXI Международной студенческой научно-практической конференции "Проблемы молодежи глазами студентов", которая состоялась 17-20 апреля 2018 г. в ТГПУ им. Л.Н. Толстого. Наталья успешно выступила на конференции с докладом "Применение облачных технологий для профилактики курения в молодежной среде" . По результатам работы конференции будет издан сборник.