ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Подведены итоги Всероссийского конкурса «Музыка перевода»

Подведены итоги Всероссийского конкурса «Музыка перевода»

27 апреля 2018 г. были подведены итоги Всероссийского конкурса «Музыка перевода» среди студентов, проводимого кафедрой переводоведения и межкультурной коммуникации Саратовского социально-экономического института (филиал) РЭУ имени Г.В. Плеханова.

Поздравляем студентов отделения иностранных языков института филологии, ставших победителями конкурса!

Номинация «Перевод прозаического текста с английского языка на русский язык»

II место – Сазонова Анастасия, гр. ИЛ-41

III место – Королев Сергей, гр. ИЛ-21

Номинация «Перевод поэтического текста с английского языка на русский язык»