ЕГУ им. И.А. Бунина » Новости » Новости кафедры РГЯП » Итоги Третьего Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ

Итоги Третьего Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ

18 июля 2018 г. были подведены итоги Третьего Всероссийского смотра-конкурса выпускных квалификационных работ (организатор: Учебно-методический центр PEDAGOG.PRO), в котором приняли участие студенты отделения иностранных языков института филологии ЕГУ им. И.А. Бунина.

В номинации «Лингвистика» дипломом II степени награждена Карташова Д.А., тема дипломной работы: «Анализ семантики и структуры англоязычных вкраплений и окказионализмов в языке романа В. О. Пелевина "Любовь к трём цукербринам"» (научный руководитель – к.н.ф. Новосельцева Л. А.).

В номинации «Перевод и переводоведение» дипломом II степени награждена Цепляева Е.Е., тема работы: «Приемы перевода искусственных антропонимов в литературном жанре «фэнтези» с английского языка на русский (на материале языка романа Дж. Мартина «Пир стервятников»)» (научный руководитель – к.ф.н. Трегубова Ю.А.).

Поздравляем победителей конкурса!

Диплом Карташовой Д.А. Диплом Цепляевой Е.Е.